Результаты

«Трансформация улыбки за 1 день – 2021»: старт четвертого сезона социальной акции

Социальный проект «Трансформация улыбки: имплантация зубов бесплатно» от сети стоматологий инновационных технологий Smile-at-Once продолжает жить – мы запускаем его в четвертый раз! Победители нового сезона – а их будет трое – смогут бесплатно за 1-3 дня восстановить все зубы на имплантах посредством современных протоколов лечения. Наша цель прежняя – помочь тем, кто страдает от отсутствия зубов, но не имеет материальной возможности пройти хорошее лечение.

В трех предыдущих сезонах победили 11 человек, и десять из них благодаря акции уже обрели здоровую, открытую улыбку. Им проведена имплантация зубов по протоколам немедленной нагрузки с установкой несъемного протеза за 1-3 дня. Восемь участников уже полностью закончили лечение, заменив адаптационные протезы на постоянные. Один из участников по состоянию здоровья пока имплантацию зубов не прошел – но вместе с ним мы надеемся на лучшее и обязательно проведем восстановление зубов как минимум при помощи съемных протезов.

Жизни победителей кардинально изменились. Боль, ограничения в питании – в прошлом. Они выглядят моложе своих лет, улыбаются без оглядки и стеснения, много общаются, путешествуют, работают. Карьера и личная жизнь пошли в гору!

С 1 по 21 ноября 2021 года мы проводим сбор заявок на участие в 4 сезоне акции. Желающим необходимо подать заявку через официальный сайт проекта. А также снять и отправить нам видеообращение с рассказом о своей проблеме и причинах, по которым победителем должны выбрать именно вас.

Победители предыдущих акций

Подать заявку

Что получили победители

В первый раз победителей было двое, во втором сезоне к победе пришли пять человек, а в прошлом году счастливый билет в новую жизнь выиграли четыре участника. Каждому из них подошли разные протоколы имплантации с немедленной нагрузкой. Врачи Smile-at-Once внимательно рассмотрели каждый случай и подобрали самое оптимальное решение, исходя из состояния здоровья и ситуации в полости рта пациента – это имплантация all-on-4 и all-on-6 с установкой бескаркасного протеза в день операции или с металлическим каркасом на 3 день, базальная имплантация. Некоторым пациентам была проведена имплантация с отсроченной нагрузкой, то есть после установки имплантов были зафиксированы съемные протезы.

Ситуации разные, но итог – один. Красивые улыбки, возможность полноценно питаться и кардинальное изменение жизни!

Смотреть подробные отчеты >>>

Хотите также? Примеры доказывают, что это реально!

Несмотря на то, что второй год в стране действуют ограничения в связи с COVID-19, мы запускаем четвертый сезон социальной акции «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно» в 2021 году. Мы верим, вам нужен шанс на здоровую улыбку. Особенно в такое неспокойное время. Поэтому прикладываем все силы, чтобы акция продолжалась.

Победитель после базальной имплантации

В этом году планируется трое победителей: два участника выиграют по результатам народного голосования, третьего выберет команда Smile-at-Once.

Кто может принять участие в акции?

Присоединяйтесь к акции, если вам от 40 до 75 лет, если нет большей части или всех зубов, вы устали от съемных протезов, которые натирают и выпадают, мостовидные протезы вышли из строя, вы хотите снова ощутить вкус любимых блюд и жевать без боли, вам надоело прикрывать рот рукой и переживать, что улыбка некрасивая, вы не можете позволить себе дорогостоящее лечение.

Как подать заявку на участие?

Форму для подачи заявки вы найдете на сайте акции www.smiletransformation.ru. При заполнении полей обязательно укажите свои реальные телефон и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами. И проверьте корректность введенных данных.

Заявки принимаются до 21 ноября 2021 года.

Подать заявку

Что делать после того, как заявка отправлена?

После подачи заявка попадает на модерацию. В течение 1-3 дней мы ее обработаем и свяжемся с вами по указанному телефону. Если вы неверно ввели номер или находитесь вне зоны доступа, мы отправим уведомление на указанный адрес электронной почты.

Личным звонком мы уточним вашу ситуацию с зубами (возможно, понадобятся фотографии) и зададим вопросы об общем состоянии здоровья. Это важно – так мы на первичном этапе исключим возможные противопоказания к имплантации зубов.

Когда ваша заявка будет принята, переходите к записи видеообращения – оно будет размещено на сайте для последующего проведения голосования.

Победитель после имплантации All-on-4

О чем должно быть видео и как его правильно записать?

Что рассказать о себе?

Прежде всего напомним: видео – о вас. Вы лично должны фигурировать в кадре! Даже если по задумке создается какой-либо коллаж или видеоряд, обязательно представьте его сами.

Подумайте, почему голосующие должны выбрать именно вашу кандидатуру? Исходя из этого, расскажите немного о себе и своей проблеме с зубами. Да, это требует определенной честности, смелости и открытости. Но награда – шанс на здоровую улыбку!

Чтобы вам было проще сориентироваться, мы составили короткий список вопросов, которые важно раскрыть. Обязательно ознакомьтесь с ним, а также с полной инструкцией по записи видео по этой ссылке >>>.

Технические требования

Для создания ролика вам достаточно смартфона, фотоаппарата с функцией записи видео или видеокамеры. Можете записать обращение сами, зафиксировав камеру на штативе или на неподвижной поверхности. Но лучше, если вы попросите помощи у члена семьи или друга.

У ролика должно быть хорошее качество. Поэтому лучше не пользоваться фронтальной камерой телефона (для селфи) – изображение с нее будет искаженным и размытым. Убедитесь, что при записи нет посторонних шумов. Также мы убедительно просим не включать и не накладывать фоновую музыку.

Пожалуйста, внимательно прочтите эту инструкцию. Мы объяснили, как подготовить речь, есть ли ограничения по времени, нежелательные темы и другие нюансы. Это поможет вам избежать ошибок и сделать хорошую презентацию.

Победитель 3го сезона после имплантации All-on-4

Куда присылать готовый видеоролик?

Мы принимаем видео в цифровом виде через интернет. Когда вы запишете и обработаете файл, загрузите его на сайт-файлообменник. Примеры – drive.google.com, disk.yandex.ru, cloud.mail.ru. После загрузки скопируйте ссылку на ваш ролик и отправьте её в электронном письме на адрес support@smiletransformation.ru с указанием ваших ФИО в теме.

Также нам понадобится ваше фото – портрет хорошего качества. Фотография-селфи на фронтальную камеру, сделанная самостоятельно, НЕ подходит.

Не переживайте, если вам трудно разобраться с техническими моментами и отправить видео/фото. Свяжитесь с нашей службой поддержки (напишите в чате на сайте или запросите обратный звонок), мы вам поможем.

Проект «История моей улыбки»
«История моей улыбки» – наш новый проект. Все победители обязательно примут в нем участие!

Читать истории

Мое видео разместили. Кто выберет победителя?

За вас проголосуют те, кто искренне болеет за вашу победу. Это семья, друзья, родственники, коллеги и знакомые. А также их знакомые. Словом, все люди, кому вы расскажете об акции, попросите помощи и убедите отдать за вас голос.

Конечно, голоса не возьмутся из ниоткуда. Победа – в ваших руках. Вы можете использовать любые честные пути – привлекать внимание к своей проблеме, рассказывать о себе и своем видео как в интернете, так и напрямую обращаясь к людям.

А вдруг голосование будет нечестным? Как мне защититься?

Этап голосования всегда был самым эмоциональным и сложным. Ряд участников прошлых сезонов умышленно пытались достичь победы через мошенничество. Кто-то, наблюдая чужие успехи, опускался до оскорблений в адрес организаторов, обвинял нас в несправедливом подсчете голосов. Или пытался обманом вывести соперников из голосования.

Важно! Мы настаиваем на открытом и порядочном участии в акции! Помните, мы проводим акцию уже в четвертый раз. И прекрасно осведомлены обо всех махинациях, накрутках, покупке ложных голосов или действиях против других участников.

В то, чтобы голосование было максимально объективным, вложены огромные ресурсы. Каждый голос проходит несколько этапов авторизации и проверки, в том числе с помощью цифрового анализа и личного обзвона голосующих людей. Пожалуйста, будьте бдительны. Не покупайтесь на обещания тех, кто предлагает вам «законные» способы выиграть через оплату их услуг, и не позволяйте знакомым «помогать» вам таким образом.

Мы НЕ позволяем накручивать голоса или давать платную рекламу. Иначе социальная акция утратит свою суть – дать равные шансы тем, кто остро нуждается в дорогом лечении, но не в силах его оплатить самостоятельно.

Подумайте дважды, прежде чем связаться с мошенниками, купить голоса или попросить о покупке знакомых. Или прежде чем в сердцах давать злые комментарии. Хотите ли вы пожертвовать надеждой на победу? И, более того, своей честностью и человечностью?

Победитель 2-го сезона после имплантации All-on-6

Придется ли платить за лечение?

Нет. Мы бесплатно проведем комплексную имплантацию зубов за 1-3 дня и последующую замену протеза – перепротезирование (II этап лечения), которое потребуется в среднем через год. Также в услуги входит наблюдение врачей после операции, сервисное обслуживание протезов, меры профилактики осложнений и ежегодная профессиональную гигиена раз в год.

Все услуги будут оформлены официально, как для любого нашего пациента, кто проходит лечение на платной основе. Составляется договор об оказании медицинских услуг с чеком на сумму 100 рублей, который прикрепляется к договору. Мы дадим вам пожизненную гарантию на импланты и работу врачей по их установке.

Почему имплантация бесплатная? В чем подвох?

В первую очередь, мы такие же люди и так же бываем пациентами. Мы прекрасно понимаем, как сложно жить, когда что-то не в порядке со здоровьем. И как при этом важно доброе отношение от окружающих. Поэтому мы предпочитаем помочь тем, кто не имеет возможности пройти дорогостоящее лечение и улучшить свою жизнь. А не тратить средства на назойливую рекламу. Больше 70% пациентов к нам приходят по рекомендациям, потому что их друзьям или знакомым понравилось качество лечения и сервис высокого класса – и люди всегда рассказывают о нас и методиках лечения гораздо правдивее, чем картинки в журналах и интернете.

Посмотрите отзывы реальных людей – наших пациентов, которые уже восстановили зубы на имплантах. Они лично рассказывают, были ли сложности или нет, как изменилась жизнь после лечения и поддерживаем ли мы их.

Также мы вкладываем душу в любимое дело и болеем за развитие стоматологии. Но до сих пор многие жители нашей страны плохо представляют, как проходит имплантация зубов, какие методы существуют, насколько это доступно и безопасно. В интернете курсирует масса искаженной информации и слухов. Многие пациенты и даже врачи (!) не верят в протоколы немедленной нагрузки – не работают с ними сами из-за собственной консервативности. Или, хуже того, не имеют достаточных знаний, допускают грубые ошибки, практикуют не по правилам – портят здоровье пациентам и подрывают доверие к стоматологам. Также, увы, много «подводных камней» в стоимости лечения: нередко клиники манипулируют фактами и скрывают, что на самом деле заложено в цену имплантации. В итоге сумма вырастает в 1,5-2 раза, чем изначально рассчитывал пациент.

С помощью акции мы в очередной раз хотим показать, что такое имплантация зубов за 1-3 дня. Чтобы вы на реальных примерах увидели, как проходит подготовка и каждый этап, что включается в лечение «от и до», какие импланты допустимы, почему так важны оригинальные протоколы и компоненты, как проходит заживление, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит, и многое другое.

Благодаря проекту мы рассказываем вам о возможностях современной имплантологии – о том, что восстановить зубы можно не только классическим способом с длительным ожиданием новых зубов и наращиванием костной ткани, но и в предельно короткие сроки, всего за 1-3 дня. С пожизненной гарантией и ежегодной заботой врача.

Какие технологии применяются для имплантации зубов

Мы заинтересованы в том, чтобы вы, как пациенты, были грамотными и подкованными. Чтобы вы не слепо принимали предложения клиник, а изучали информацию, проверяли важные моменты, прежде чем соглашаться на тот или иной метод имплантации, марку имплантов или лечение в конкретной клинике.

Мы хотим, чтобы вы выбирали оптимальные, эффективные, а главное – безопасные методики и импланты, которые будут служить вам десятки лет. А не 2-3 года. Отличные результаты и длительный срок службы обеспечиваются через высокие технологии, проверенные протоколы и качественные материалы. Да, это недешево. Но такие решения проверены десятками лет и тысячами клинических исследований. И лучше выбирать именно их, чем рисковать здоровьем и вложенными средствами.

Нам важно, чтобы вы сами убедились – передовые методы действительно работают. Они признаны мировой практикой и международным научным сообществом. Лечение помогло десяткам тысяч людей по всему миру – и мы хотим, чтобы и в нашей стране знали о таких способах. Только на сайте нашей клиники 2000 отзывов, из которых свыше 200 штук – это видео с пациентами после восстановления зубов на имплантах. Но даже нам до сих пор часто заявляют, что отзывы поддельные. Не верят даже победителям акции, которые отчитывались в том числе на своих собственных страницах о каждом этапе лечения.

И, конечно, мы очень хотим, чтобы добра, человечности и взаимопомощи в нашем мире было больше. Мы провели три сезона акции. Три года, за которые множество людей убедилось, что мы выполняем обещания.

Подать заявку

Что победители должны взамен?

От вас мы хотим максимальной открытости, честности и объективности. В случае победы вы станете рекламным лицом нашего проекта. Вас увидят тысячи жителей нашей (и не только) страны. И ваше преображение станет толчком к переменам для многих людей.

Но перед участием подумайте. Готовы ли вы переступить через привычку скрывать свою проблему? Вам придется продемонстрировать лицо и улыбку ДО лечения. Но, конечно, все увидят результат ПОСЛЕ. Вам придется стать публично открытым – на всех этапах лечения будут записываться репортажи, сниматься фотографии и видео (сразу предупреждаем, что материалы становятся собственностью Smile-at-Once). Вам будут задавать вопросы, писать.

Также, как и в прошлом году, победители должны будут публиковать на собственных страницах в соцсетях отчеты о лечении, этапах имплантации и установки протеза. Своими словами, прямо и непредвзято. Кроме того, победители станут участниками еще двух наших социальных проектов – «История моей улыбки» и «Клуб друзей Smile-at-Once».

У вас наверняка остались вопросы. Больше об акции, голосовании и лечении читайте по этой ссылке >>>. Также вы можете лично расспросить нас обо всем, что вас интересует. Напишите нам в чат прямо на этой странице, оставьте заявку на обратный звонок, свяжитесь с нами через социальные сети или по телефону горячей линии.

Желаем вам победы и реальной трансформации своей жизни к лучшему!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях