Результаты

Старт голосования за участников 4 сезона: подробная инструкция

Видеообращения участников приняты, размещены на официальном сайте проекта «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно», а это значит, что наступил самый ответственный и важный этап – онлайн-голосование, по результатам которого определятся победители акции 2021 года.

Старт голосования Трансформация улыбки 2021

В какие сроки проводится голосование?

Голосование продлится ровно две недели:

  • старт – 6 декабря 2021 года (в 10.00 по московскому времени),
  • окончание – 19 декабря 2021 года (в 10.00 по московскому времени).

Истории, которые тронули нас до глубины души

Наш проект активно развивается. Если в 2018 году мы получили чуть больше 1000 первичных обращений на участие, в 2019 – около 3000, в 2020 – порядка 5000, то в 2021 году заявки на участие подали более 6500 тысяч человек. Многие прошли отбор, но до момента голосования были допущены 103 человека. В этом году мы гораздо строже подходим к соблюдению требований положения акции, поэтому некоторым потенциальным участникам мы вынуждены были отказать.

Истории наших победителей

Каждая история – это личная трагедия. Многие наши участники закрылись в себе, мало общаются, на могут полноценно работать и благодарят пандемию за то, что нужно носить маски – это отличная возможность скрыть некрасивую улыбку. Причины проблем с зубами, увы, у большинства совершенно идентичны: страх стоматолога, удаление вместо лечения, частые командировки и работа на вредном производстве, отсутствие квалифицированной помощи, беременность и рождение детей. Многие носят съемные протезы, но никак не могут смириться с их наличием – ни физически, ни морально.

Ваши истории

Нас поразил возраст участников – в этом году очень много тех, кто только переступил рубеж в 40 лет. Было также несколько сотен обращений от тех, кому 30-35 лет. Это говорит о том, что, к сожалению, проблемы с зубами значительно «молодеют».

Многие участвуют во второй, третий и даже в четвертый раз, не имея никакой возможности оплатить имплантацию собственными силами. И акция – это единственная надежда изменить жизнь к лучшему.

История наших пациентов

Каждый участник заслуживает красивой улыбки и восстановления здоровья. Мы искренне желаем всем победы!

Где голосовать?

Голосование проводится только на официальном сайте акции – smiletransformation.ru в разделе «Участники 2021».

Первичная верификация голосующих будет проходить по номеру телефона через отправку sms-кода. Вторичная (выборочно) – путем голосовой верификации в случае подозрительных действий. Это позволит нам значительно сократить поддельные и накрученные голоса.

Приготовьте заранее:

  • ваш мобильный телефон для авторизации – на него придёт SMS-код. Это бесплатно!
  • логин и пароль от доступа в одну из социальных сетей для авторизации.

ВАЖНО! Просим обратить внимание: мы не собираем логины, пароли и номера телефонов голосующих для использования в маркетинговых целях в будущем и тем более для передачи третьим лицам. Все номера хранятся в зашифрованном виде, в соответствии с законом о хранении данных. Система устроена таким образом, чтобы только верифицировать уникальный голос на одного пользователя. После голосования и выбора победителей база телефонных номеров голосующих будет сразу же удалена.

Как голосовать? Подробная инструкция

Ниже представлена подробная инструкция, как проголосовать за участников. Мы расписали ее максимально подробно в том числе для тех, кто не является активным пользователем компьютера/мобильного телефона и интернета. Если у вас появятся вопросы или вы не сможете оставить свой голос, вы можете уточнить все вопросы у наших специалистов (через соцсети или чат на сайте акции).

  • перейдите на страницу «Участники акции 2021» или нажмите на кнопку «Голосовать» на главной странице сайта,
  • прочитайте краткие истории участников, посмотрите их видеообращения,
  • выберите участника, за которого вы будете голосовать – перейдите на его личную страницу, нажав на кнопку «Проголосовать» под его фотографией,
  • после вам откроется форма для заполнения: вам необходимо ввести номер телефона в формате +7 … (и далее цифры номера телефона, пробелы и тире ставить не нужно). ВАЖНО! Если вы проживаете за пределами России, на данном этапе необходимо выбрать «Другие страны» (подробнее об этом алгоритме голосования информация ниже). После введения номера телефона нажмите на «SMS-код»,
  • на указанный номер телефона вам придет код в виде смс-сообщения от SmileAtOnce. Его необходимо ввести в поле «введите SMS-код». ВАЖНО! В связи с большим количеством участников и голосующих код может приходить с небольшой задержкой – до 2 минут. Но у вас есть 5 минут, чтобы ввести его в поле, поэтому не закрывайте форму. Далее нажмите на кнопку «Ввести»,
  • следом необходимо авторизоваться через любые социальные сети (Facebook, Vkontakte, Одноклассники) – для этого вы должны иметь профиль. Нажмите на соответствующий значок социальной сети. Если вы голосуете с мобильного телефона, то в новом окне введите свои логин и пароль. После авторизации вы автоматически вернетесь на страницу голосования. Если у вас нет профиля, нажмите «Я не зарегистрирован в социальных сетях»,
  • далее вам будет предложено проголосовать за участника, а также подписаться на наши группы в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей акции и мира стоматологии в целом.

Скачать подробную инструкцию с фото

Как повысить шансы и набрать много голосов?

Мы допускаем и поощряем набор голосов любыми законными способами без привлечения платной рекламы и накрутки голосов. «Трансформация улыбки» – это социальный проект. Просим вас помнить об этом.

  • Участники имеют право рассказывать о своем видеоролике и об акции другим людям.
  • Публиковать информацию о своем ролике в любых социальных сетях в интернете.
  • Делать репосты страницы акции с призывом проголосовать за себя.
  • Делиться ссылкой на видео с друзьями, родственниками, знакомыми и коллегами.
  • Просить людей распространить информацию о видеообращении дальше, чтобы увеличить количество голосов.

Мы со своей стороны будем публиковать информацию об акции на официальных страницах в соцсетях клиники. Но ответственность за сбор голосов лежит именно на вас. Да, это объективно непростая задача для многих участников. Однако помните, что у вас очень высокие шансы, если вы проявите активность.

Голосовать

Что делать, если за меня некому проголосовать?

Даже если на старте за вас отдали всего 1-2 голоса, не отчаивайтесь. Опыт участников прошлых лет показывает, что победа возможна при любых обстоятельствах! Попробуйте распространенные способы сбора голосов. Но еще – проявите смекалку, используйте нестандартные и креативные подходы.

Прочтите истории победителей прошлых лет. Они такие же люди, как вы – с семьями, работой, занятостью, проблемами со здоровьем. Но они нашли в себе силы бороться за победу. Эти истории помогут вам не опускать рук. И, возможно, подскажут интересные способы сбора голосов.

Помните, что победить в акции можно не только по итогам голосования, но и по выбору нашей команды. Мы внимательно знакомимся с историей каждого участника, наблюдаем, как вы стремитесь к победе, что для этого делаете. Нас вдохновляют истории трансформации – когда люди учатся чему-то неожиданному и новому, по-доброму относятся к окружающим, расширяют свой круг общения, находят новых друзей, преодолевают свои страхи и открываются миру. И для нас очень ценно знать, что благодаря проекту к лучшему меняются жизни людей, даже если выигрыша на этот раз не случилось.

Почитайте также наши советы, как настроиться на голосование и где искать вдохновение. Перейдите по этой ссылке.

Какие голоса не засчитываются?

Оставить голос можно только на официальном сайте акции smiletransformation.ru.

  • НЕ засчитываются голоса, оставленные под фотографией, постом или репостом участника в любой социальной сети и в аккаунтах клиники,
  • НЕ засчитываются голоса, поданные через онлайн-чат со службой поддержки акции,
  • НЕ засчитываются голоса, оставленные через наших операторов в телефонном режиме.

Пожалуйста, внимательно прочтите инструкцию к голосованию – мы детально разъяснили каждый шаг.

Да, система голосования не самая простая. Личность голосующего подтверждается по номеру телефона и через соцсети. Но именно так мы защищаем вас от мошеннического поведения и накруток, делаем условия выбора победителей равными и честными. Система верификации голосов отработана нами за 3 года проведения акции. Мы проверяем каждый голос и дисквалифицируем тех участников, кто получает голоса обманным путем.

Если вы столкнулись со сложностями при голосовании, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, напишите нам в личные сообщения или оставьте комментарий к постам в наших социальных сетях! Мы на связи 24 часа в сутки и обязательно поможем вам разобраться.

За что блокируются участники и списываются голоса?

Не допускается искусственная накрутка голосов с использованием специального программного обеспечения, сторонних интернет-ресурсов, платных сервисов заданий, сервисов для взаимного голосования или лайков, и прочих мошеннических схем. Также мы акцентируем внимание на том, что не допускается реклама своей кандидатуры на платной основе, в том числе розыгрыш призов/денежных средств в обмен за голоса.

Если вы вкладываете деньги в свое продвижение (пусть это даже мелкая сумма), нарушается сама суть акции. Шансы на победу у разных людей уже будут неравными и несправедливыми. Мы этого не допускаем.

Не допускаются нецензурные высказывания и обвинения в адрес организатора акции, а также травля и оскорбление других участников. Просим обратить внимание также на этот пункты – мы оставляем за собой право на немедленную блокировку участника.

Каждый из участников заслуживает честной победы, красивой улыбки и новой жизни!

Можно ли работать с блогерами?

Можно, но на бесплатной основе.

Если вы сможете обратиться к блогерам или людям, которые смогут рассказать своей аудитории о том, что вам необходима помощь и победа – мы не будем против. Многие из наших участников проживают в небольших городах и активно сотрудничают с местными газетами, размещая в них информацию о себе и участии в акции, в том числе на бесплатной основе. Посты у блогеров – это то же самое: не реклама, не накрутка, а взаимовыручка.

Голосовать

Голосование будет платным?

Голосование полностью БЕСПЛАТНОЕ для участников и людей, которые за них голосуют. Не нужно платить за отправку SMS, отправлять или отвечать на входящие сообщения, делать звонки куда-либо.

Как голосовать тем, кто не в России?

Если у вас нет российского номера телефона (он зарубежный, с другим кодом страны), то, к сожалению, система доставки кода не сработает.

Поэтому при заполнении формы голосования выберите «Другие страны» и пройдите верификацию, используя профили собственных социальных сетей. После нажатия кнопки «Проголосовать» вам необходимо авторизоваться через одну из указанных социальных сетей. Ваш голос попадет на ручную модерацию и будет активирован в течение 24 часов после проверки.

Можно ли проголосовать за одного участника несколько раз?

Вы можете отдать свой голос за одного человека только один раз на всем протяжении голосования. При заполнении формы вы вводите личный номер телефона и аккаунт в соцсетях, которые учитываются в системе и блокируют попытки двойного голосования за одного и того же участника.

Но вы можете проголосовать за нескольких разных участников проекта, подарив свой голос и шанс на победу каждому из них.

На что обратить внимание самим участникам?

Мы просим вас проявить бдительность – к сожалению, опыт прошлых сезонов показывает, что на этапе голосования активно включаются мошенники. Вам могут приходить сообщения с предложением купить голоса. Вам могут даже гарантировать, что это будет законно. Но поверьте нашему опыту – это мошенники, которые хотят на вас заработать. И они будут использовать незаконные средства накрутки голосов. Мы это увидим и будем вынуждены заблокировать вашу кандидатуру, даже если вы сами не использовали данные сервисы. Предупредите также своих детей и близких родственников, которые желают вам победы, но их действия могут оказать обратный эффект.

Голосовать

Желаем всем участникам победы и только позитивного настроя! Будем рады помочь восстановить зубы, создать красивую улыбку и вернуть вам здоровье!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях