Результаты

Старт голосования: подробная инструкция. Спешите поддержать участников акции!

Сегодня 11 ноября, а это означает, что начинается голосование за участников нового сезона акции «Трансформация улыбки бесплатно». Оно продлится в течение 14 дней: с 10.00 часов 11 ноября до 10.00 часов 25 ноября 2019 года (время московское). Официальные итоги мы подведем в срок до 29 ноября после проверки всех голосов.

В 2019 году мы получили более 3000 первичных обращений. Все они прошли отбор и до момента голосования дошли 138 человек. Просим обратить внимание участников: некоторые видео нам пришлось обрезать – в обращениях не допускаются негативные высказывания в адрес любых лиц/компаний, а также реклама оказываемых участником услуг. Кроме того, ролики по 5-8 минут нам также пришлось сократить, поскольку это слишком большой объем для просмотра.

Старт акции Трансформация улыбки бесплатно

Что вам потребуется для голосования

Система голосования в новом сезоне кардинально изменена – ключевым отличием по сравнению с прошлым годом стала верификация голосующих по номеру телефона. Это позволит нам значительно сократить поддельные и накрученные голоса, так как есть возможность голосовой верификации в случае подозрительных действий. Голосование проводится только на официальном сайте в разделе «Участники акции 2019». Для того, чтобы оставить свой голос, вам потребуется доступ к интернету и мобильный телефон для авторизации.

Приготовьте заранее:

  • ваш мобильный телефон – на него придет SMS-код. Это бесплатно!
  • логин и пароль от доступа в одну из социальных сетей для авторизации.

ВАЖНО! Просим обратить внимание: мы не собираем логины, пароли и номера телефонов голосующих для использования в маркетинговых целях в будущем и тем более для передачи третьим лицам. Все номера хранятся в зашифрованном виде, в соответствии с законом о хранении данных. Система устроена таким образом, чтобы только верифицировать уникальный голос на одного пользователя. После голосования и выбора победителей база телефонных номеров голосующих будет сразу же удалена.

Как голосовать?

Ниже представлена подробная инструкция, как проголосовать за участников. Мы расписали ее максимально подробно в том числе для тех, кто не является активным пользователем компьютера/мобильного телефона и интернета. Если у вас появятся вопросы или вы не сможете оставить свой голос, вы можете уточнить все вопросы у наших специалистов (через соцсети или чат на сайте акции).

  1. перейдите на страницу «Участники акции 2019» или нажмите на кнопку «Голосовать» на главной странице сайта,
  2. выберите участника, за которого вы будете голосовать, перейти на его личную страницу, нажав на кнопку «Проголосовать» под его фотографией,
  3. после вам откроется форма для заполнения: вам необходимо ввести номер телефона в формате +7 … (и далее цифры номера телефона, пробелы и тире ставить не нужно). ВАЖНО! Если вы проживаете за пределами России, на данном этапе необходимо выбрать «Другие страны» (подробнее об этом алгоритме голосования информация ниже). После введения номера телефона нажмите на «SMS-код»,
  4. на указанный номер телефона вам придет код в виде смс-сообщения от SmileAtOnce. Его необходимо ввести в поле «введите SMS-код». ВАЖНО! В связи с большим количеством участников код может приходить с небольшой задержкой – до 2 минут. Но у вас есть 5 минут, чтобы ввести его в поле, поэтому не закрывайте форму. Далее нажмите на кнопку «Ввести»,
  5. следом необходимо авторизоваться через любые социальные сети (Facebook, Vkontakte, Одноклассники) – для этого вы должны иметь профиль. Нажмите на соответствующий значок социальной сети. Если вы голосуете с мобильного телефона, то в новом окне введите свои логин и пароль. После авторизации вы автоматически вернетесь на страницу голосования. Если у вас нет профиля, нажмите «Я не зарегистрирован в социальных сетях»,
  6. далее вам будет предложено проголосовать за участника, а также подписаться на наши группы в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей акции и мира стоматологии в целом.

Можно ли голосовать, если находишься не в РФ?

Если у вас не российский номер телефона (НЕ касается тех случаев, когда вы находитесь за границей в командировке или в отпуске и можете получать входящие SMS-сообщения), вам необходимо пройти верификацию, используя профили собственных социальных сетей. К сожалению, система доставки кода не работает с не российскими номерами телефонов. Поэтому после нажатия кнопки «Проголосовать» необходимо авторизоваться через одну из указанных социальных сетей, после ваш голос попадает на ручную модерацию и будет активирован в течение 24 часов после проверки.

Можно ли проголосовать за одного участника несколько раз?

За одного участника вы можете проголосовать только один раз за все время голосования. Вы проходите верификацию через свой личный номер телефона, система не пропустит голос второй раз.

Но авторизовавшись один раз, вы также можете проголосовать за других участников социальной акции.

Голосование будет платным?

Нет, голосование для участников будет совершенно бесплатным. Вам не нужно отправлять никакие смс-сообщения, а входящие SMS у всех операторов бесплатные – вам потребуется ввести в форму на сайте только код, который придет на мобильный телефон. Отвечать на сообщение не требуется.

Какие голоса не засчитываются?

  • не засчитываются голоса, которые были оставлены под фото/репостом участника в любой социальной сети,
  • не засчитываются голоса, которые были оставлены через онлайн-чат со службой поддержки акции,
  • голос НЕ засчитывается, если вы его оставили в телефонном режиме через наших операторов.

Обратите внимание на условия голосования! Пожалуйста, внимательно прочитайте нашу инструкцию, мы дали максимально подробные разъяснения по каждому пункту. Возможно, система голосования покажется вам сложной, но мы помним опыт прошлого года, когда столкнулись с огромными накрутками и спорами по каждому голосу. Если у вас возникают какие-то сложности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, напишите нам в личные сообщения или оставьте сообщение в комментариях к постам в социальных сетях. Мы на связи всегда и окажем вам поддержку во всем.

Обращаем внимание, что искусственная накрутка голосов с использованием специальных программ не допускается! Участник будет исключен из участия в голосовании.

Как повысить шансы на победу?

Какое количество голосов вы наберете, во многом будет зависеть от вас. Вы можете использовать для этого все законные способы продвижения. Расскажите как можно большему количеству людей о том, что участвуете в акции и хотите победить. делайте репосты на собственные страницы в сети, сбрасывайте ссылку на свою персональную страничку на сайте друзьям и знакомым. Со своей стороны мы также будем способствовать продвижению акции среди активных пользователей наших социальных сетей.

Желаем всем участникам победы и только позитивного настроя! Будем рады помочь восстановить зубы, создать красивую улыбку и вернуть вам здоровье!

Об акции «Трансформация улыбки»:

Ровно год назад мы – сеть стоматологий Smile-at-Once – провели первую в нашей стране социальную акцию, в рамках которой провели имплантацию зубов совершенно бесплатно – больше 1000 обращений, 81 участник, более 12 тысяч голосов, а также 2-ое победителей, которые полностью изменили свою жизнь. Им была проведена имплантация всех зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой – несъемные протезы были зафиксированы уже на 3-ий день после установки имплантов. Победительницы получили улыбку, они стали больше улыбаться, есть без дискомфорта и боли. В октябре 2019 года мы запустили второй этап акции, по итогам которого выберем трех победителей. По итогам сбора заявок мы получили более 3 тысяч обращений, 138 участников прислали свои видео-ролики для участия в голосовании.

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях