Результаты

Eщё 4 дня, чтобы принять участие!

У нас замечательные новости! По вашим многочисленным заявкам и просьбам мы решили продлить срок приема заявок на участие в социальной акции «Трансформация улыбки бесплатно – 2019». Заявки принимаются до 31 октября до 16.00 по московскому времени. Голосование за участников начнется 7 ноября в 10.00 по московскому времени и продлится до 21 ноября. Победителей мы объявим в срок до 26 ноября 2019 года.

Кроме того, мы решили снять ограничение в 30 участников: желающих много и мы решили дать шанс на победу каждому!

Старт акции Трансформация улыбки бесплатно

Как и в прошлом, 2018 году, много и тех, кто хочет принять участие, и тех, кто не верит в то, что имплантация зубов будет проведена бесплатно. И даже несмотря на то, что есть результаты первого этапа, а победительницы активно рассказывали о лечении на своих страничках в соцсетях!

На данный момент у нас больше 1000 заявок на участие, однако многие не проходят по условиям, а также оказываются не готовыми к записи видео-обращения и публичному афишированию своих проблем. В связи с этим мы еще раз напоминаем, что к участию допускаются жители РФ с полным или почти полным отсутствием зубов, пародонтитом и пародонтозом, в возрасте от 40 до 75 лет.

Обратите также внимание на то, что имплантация всех зубов, а также последующее перепротезирование вам будут проведены совершенно бесплатно. И от вас мы хотим максимальной открытости и объективности. Прежде чем подать заявку, подумайте о том, что о вашей проблеме узнают тысячи людей. Они увидят вашу ситуацию ДО. Но также увидят разницу ПОСЛЕ. Вам придется стать публично открытым – на всех этапах лечения будут записаны видео-ролики, сделаны фотографии (сразу обращаем внимание, что они становятся собственностью ООО «Стоматология «Новая улыбка» – юр. название Smile-at-Once).

Вы станете рекламным лицом нашей акции – и сотни тысяч людей увидят ваше преображение и вдохновятся на перемены. Мы также просим вас быть максимально объективным – каждый из пациентов, который рассматривает имплантацию как вариант решения проблем с зубами, хочет знать, насколько будет больно во время и после операции, что можно будет есть, будет ли видна граница протеза во время улыбки, какие будут ощущения – получится ли привыкнуть к новым зубам. Вопросов – множество, и в том числе ВЫ можете помочь другим людям найти на них ответы.

Ждем ваших заявок на участие. Мы уверены, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

 

Об акции «Трансформация улыбки»:

Ровно год назад мы – сеть стоматологий Smile-at-Once – провели первую в нашей стране социальную акцию, в рамках которой провели имплантацию зубов совершенно бесплатно – больше 1000 обращений, 81 участник, более 12 тысяч голосов, а также 2-ое победителей, которые полностью изменили свою жизнь. Им была проведена имплантация всех зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой – несъемные протезы были зафиксированы уже на 3-ий день после установки имплантов. Победительницы получили улыбку, о которой могли только мечтать, они стали больше улыбаться, есть без дискомфорта и боли. В октябре 2019 года мы запустили второй этап акции, по итогам которой выберем трех победителей.

Ольга Пыхова, 48 лет, г. Магнитогорск, победитель по результатам народного голосования

В январе 2019 г. проведено воcстановление всех зубов по протоколу базальной имплантации на оригинальных имплантах Oneway Biomed. Перепротезирование планируется в январе 2020 г. Прайсовая стоимость всего лечения: 900 тыс. рублей. Стоимость для пациента: 100 рублей.

Ольга Пыхова - победитель акции Трансформация улыбки

Смотреть подробный отчет >>>

Елена Молодцова, 49 лет, г. Самара, выбор клиники

В декабре 2018 г. проведено воcстановление всех зубов по протоколу All-on-4 на имплантах Nobel Biocare. В сентябре 2019 года – перепротезирование: адаптационный протез заменен на постоянный. Прайсовая стоимость всего лечения: 1 млн 300 тыс. рублей. Стоимость для пациента: 100 рублей.

Елена Молодцова - победитель акции Трансформация улыбки

Смотреть подробный отчет >>>

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях