Результаты

Прием заявок на участие завершен. Идет подготовка к голосованию!

Прием заявок на участие в социальной акции «Трансформация улыбок» завершен. В этом году мы получили почти 3000 первичных обращений. Все участники прошли отбор – кто-то отказался записывать видео-обращение, кто-то не прошел по состоянию здоровья или полости рта. В частности, основной причиной отказа являлась невозможность проведения комплексной имплантации из-за отсутствия всего нескольких зубов, а оставшиеся находились в хорошем состоянии – удалять их нецелесообразно.

В настоящее время мы готовимся к голосованию. На данный момент мы получили порядка 140 видео-обращений от участников, все они находятся в обработке и размещении на сайте. Раздел с участниками станет доступен к моменту старта голосования, которое начнется 7 ноября 2019 года в 10.00 по московскому времени.

Старт акции Трансформация улыбки бесплатно

Напомним, что система голосования в новом сезоне будет изменена. В прошлом, 2018 году, мы принимали голоса от пользователей, зарегистрированных в социальных сетях Facebook и Vkontakte. Однако столкнулись с многочисленными накрутками и использованием сервисов выполнения заданий на платной основе, из-за чего возникало много неприятных ситуаций и мы вынуждены были блокировать участников.

Сейчас голосование будет проводиться путем авторизации через номер телефона: для того, чтобы оставить свой голос, необходимо ввести код, который придет на указанный номер. Подобную авторизацию можно пройти только один раз за одного участника, все телефоны уникальны. Разумеется, в такой ситуации голосов будет гораздо меньше, оставить их будет сложнее, чем в прошлом году, но все они будут объективными и реальными – это позволит нам исключить поддельные и накрученные голоса.

ВАЖНО! Мы не собираем телефонные номера голосующих для использования в маркетинговых целях в будущем. Все номера хранятся в зашифрованном виде, в соответствии с законом о хранении данных. Система устроена таким образом, чтобы только верифицировать уникальный голос на 1 одного пользователя. После голосования и выбора победителей база телефонных номеров голосующих будет сразу же удалена.

Как вы уже убедились, даже подписчики нашей рассылки «Трансформация Улыбки» кроме новостей об акции, которых было не более 10-ка за год, ничего лишнего не получали.

Уважаемые участники! Благодарим вас за доверие, оказанное нашей клинике и проводимому мероприятию. Вы уже можете начинать активно готовиться к голосованию. Со своей стороны мы также окажем вам поддержку и запустим рекламную кампанию с призывом голосовать за участников на сторонних сайтах и партнерских группах в соц. сетях.

Рассказывайте об участии своим друзьям и знакомым. Но просим вас быть честными и открытыми – голоса мы обязательно будем проверять. Мы прекрасно понимаем, что победить хочется каждому, но призываем вас использовать законные методы продвижения, чтобы все участники были в равных условиях.

Желаем всем участникам победы и только позитивного настроя! Мы уверены, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

Об акции «Трансформация улыбки»:

Ровно год назад мы – сеть стоматологий Smile-at-Once – провели первую в нашей стране социальную акцию, в рамках которой провели имплантацию зубов совершенно бесплатно – больше 1000 обращений, 81 участник, более 12 тысяч голосов, а также 2-ое победителей, которые полностью изменили свою жизнь. Им была проведена имплантация всех зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой – несъемные протезы были зафиксированы уже на 3-ий день после установки имплантов. Победительницы получили улыбку, о которой могли только мечтать, они стали больше улыбаться, есть без дискомфорта и боли. В октябре 2019 года мы запустили второй этап акции, по итогам которого выберем трех победителей.

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях