Результаты

О переносе сроков голосования

Дорогие участники и те, кто готовятся их поддержать своими голосами! С сожалением вынуждены сообщить, что мы переносим дату начала голосования с 7 ноября на 11 ноября (старт по прежнему в 10.00 по московскому времени). Мы очень старались успеть обработать все видео-обращения, но их оказалось много – буквально в последние дни приема заявок мы получили большую часть ваших роликов. Поэтому нам требуется еще немного времени, чтобы смонтировать их и разместить на сайте.

Старт акции Трансформация улыбки бесплатно

Мы прекрасно понимаем, что вы все находитесь в напряжении и очень ждете старта голосования. Приносим свои извинения за то, что сроки снова пришлось немного подвинуть. Мы очень хотим создать качественные ролики, чтобы привлечь к голосованию как можно больше сторонних людей. Надеемся на ваше понимание!

Новые сроки голосования: с 10.00 часов 11 ноября до 10.00 часов 25 ноября 2019 года (время московское).

Желаем всем участникам победы и только позитивного настроя! Мы уверены, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

Об акции «Трансформация улыбки»:

Ровно год назад мы – сеть стоматологий Smile-at-Once – провели первую в нашей стране социальную акцию, в рамках которой провели имплантацию зубов совершенно бесплатно – больше 1000 обращений, 81 участник, более 12 тысяч голосов, а также 2-ое победителей, которые полностью изменили свою жизнь. Им была проведена имплантация всех зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой – несъемные протезы были зафиксированы уже на 3-ий день после установки имплантов. Победительницы получили улыбку, о которой могли только мечтать, они стали больше улыбаться, есть без дискомфорта и боли. В октябре 2019 года мы запустили второй этап акции, по итогам которого выберем трех победителей. По итогам сбора заявок мы получили более 3 тысяч обращений, 138 участников прислали свои видео-ролики для участия в голосовании.

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях