Результаты

«Трансформация улыбки» третий год подряд становится лучшим социальным проектом России

24 июня 2021 года прошла церемония награждения лауреатов в рамках IX ежегодной программы и форума «Лучшие социальные проекты России». Smile-at-Once представила на конкурсе свой уникальный социальный проект – акцию «Трансформация улыбки» – мероприятие, благодаря которому уже 11 жителей России БЕСПЛАТНО прошли дорогостоящую имплантацию всех зубов за 1-3 дня. Акция третий год подряд получает высшую награду в категории «Медико-социальные проекты».

Награда 2021

Премия «Лучшие социальные проекты России» объединяет разные общественные инициативы и девятый год подряд поддерживает социально-ответственный бизнес. Площадку создавали в первую очередь ради того, чтобы выявить и улучшить самые эффективные социальные практики. Компании-участники делятся опытом, рассказывают о своих программах и проектах, которые помогают людям.

Добрые дела, направленные на заботу о человеке, дают гораздо более плодотворные результаты, когда к этому прикладывают силы целые организации. Для многих компаний, в том числе для Smile-at-Once, социальная деятельность стала корпоративным стандартом. Мы стремимся поддерживать людей, делаем стоматологическую помощь доступнее, а жизнь – лучше.

Мы по праву гордимся акцией «Трансформация улыбки». Благодаря ей 11 человек – победителей трех сезонов проекта – обрели новую, здоровую улыбку. Они прошли лечение, которое не могли себе позволить самостоятельно. Победители на личном примере узнали, что такое передовые методики имплантации с немедленной нагрузкой, комфортные и быстрые. Также благодаря проекту мы познакомили множество других людей с правдивой и открытой информацией об имплантации зубов.

Узнать больше о социальной акции «Трансформация улыбки бесплатно» и социальной деятельности Smile-at-Once можно тут.

Мы рады, что наш проект отмечен очередной престижной наградой. Это особенно ценно потому, что мы продолжили акцию в 2020 году, несмотря на нестабильную экономику и ограничения в связи с COVID-19. Мы верили, людям нужен шанс на здоровую улыбку, особенно в такое неспокойное время – и не ошиблись. Наши инициативы откликаются. Пациенты все больше доверяют современным методикам лечения, узнают новое о здоровье и способах его поправить. Поэтому все наши победы – и ваши тоже. Без вашей поддержки, без ваших рассказов о нашем проекте он бы не состоялся!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях