Результаты

Старт голосования за участников: подробная инструкция

Сегодня 1 ноября, а это значит, что стартовало голосование за участников нашей социальной акции. Напоминаем, продлится оно в течение 20 дней.

Как голосовать?

Голосование проводится только на официальном сайте акции в разделе «Участники». Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо авторизоваться через любые социальные сети – Facebook, Vkontakte или Одноклассники. Лайки, поставленные публикациям в соцсетях, не засчитываются! Имейте это ввиду – информируйте своих друзей о том, что обязательно нужно перейти на сайт акции.

Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо:

  • зайти на страницу «Участники» или нажать кнопку «Голосовать» на главной странице сайта,
  • выбрать участника, за которого вы хотите проголосовать, перейти на его личную страницу на сайте акции,
  • нажать на кнопку «проголосовать» под видео. После этого вам потребуется авторизоваться через одну из социальных сетей – для этого вы должны иметь личный профиль. Это сделано для того, чтобы мы понимали, что за участников голосуют реальные люди!

Для того, чтобы голосование было честным и прозрачным, у нас внедрена система ReCAPTCHA от Google для предотвращения накрутки голосов роботами, т.е. автоматическими программами. Система является международной, общепринятой и самой качественной. У нее есть свои недостатки и «пробелы», например, при работе на некоторых мобильных устройствах. К сожалению, мы на это никак повлиять не можем. Поэтому если у вас не получается проголосовать с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь ноутбуком или стационарным компьютером.

Какие голоса не засчитываются?

  • не засчитываются голоса, которые были оставлены под фото/репостом участника в любой социальной сети,
  • не засчитываются голоса, которые были оставлены через онлайн-чат со службой поддержки акции,
  • голос НЕ засчитывается, если вы его оставили в телефонном режиме.

Обратите внимание на условия голосования! Участники, обязательно объясняйте своим друзьям, где именно нужно голосовать, иначе голоса теряются! Если у вас возникают какие-то сложности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, напишите нам в личные сообщения или оставьте сообщение в комментариях к постам в социальных сетях.

Обращаем внимание, что искусственная накрутка голосов с использованием специальных программ не допускается! Участник будет исключен из участия в голосовании.

Как повысить шансы на победу?

Какое количество голосов вы наберете, теперь зависит только от вас. Вы можете использовать для этого все законные способы продвижения. Расскажите как можно большему количеству людей о том, что участвуете в акции и хотите победить.

  • делайте репосты на собственные страницы в сети,
  • сбрасывайте ссылку на свою персональную страничку на сайте друзьям и знакомым. Со своей стороны мы также будем способствовать продвижению акции среди активных пользователей наших социальных сетей.


Желаем вам победы и будем рады помочь восстановить зубы, создать красивую улыбку и вернуть вам здоровье!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях