Результаты

Акция «Трансформация улыбки» от Smile-at-Once второй год подряд стала лучшим социальным проектом!

5-6 декабря 2019 года в Баку состоялось награждение лауреатов девятой ежегодной независимой премии «Время инноваций». За проект «Трансформация улыбки» стоматология Smile-at-Once второй год подряд получает престижную награду – мы стали победителями в номинации «Социальная инновация года» в категории «Медицина и здравоохранение». В 2019 году свои заслуженные награды также получили более 70-ти компаний за развитие инновационной и социальной деятельности, среди которых «Аэрофлот», подразделения ПАО «Газпром», ОАО «Сбербанк» и многие другие, причем как федеральные, так и региональные.

Традиционно помимо заслуженной награды учредитель и управляющий сети клиник Smile-at-Once Сергей Михайлов принял участие в конференции с презентацией не только нашей социальной акции, но и инновационных решений в области восстановления и сохранения зубов. Мы предлагаем более 30-ти различных методик имплантации зубов, что позволяет нам решать даже самые сложные случаи индивидуально. То есть не адаптировать то, что изначально не подходит, а выбирать протокол, который поможет решить все проблемы  пациента и прослужит до конца жизни. Мы также разработали уникальные пародонтологические комплексы на основе препаратов с факторами роста, которые позволяют не просто купировать воспаление десен и связочного аппарата зубов, но и восстановить до 80% разрушенных тканей.

В лечении нам помогают умные и инновационные технологии. В частности, программы для 3D-диагностики и планирования с участием искусственного интеллекта. Мы стали первой клиникой в России, кто внедряет навигационную имплантацию – то есть установку имплантов фактически в режиме онлайн. Мы готовимся к запуску данной системы.

Мы – одна из немногих клиник, кто дает пожизненную гарантию не только на импланты, но и на работу врачей. Потому что мы не только твердо уверены в своей работе, но и прекрасно понимаем, насколько важно в современном мире пациентам быть под надежной защитой докторов. Мы не забываем наших пациентов и не бросаем их после лечения, контролируем результат и заботимся об их здоровье, об их новых зубах. Ежегодно мы оказываем бесплатное сервисное обслуживание имплантов и протезов, а также профессиональную гигиену полости рта, тем самым оказывая профилактику болезней полости рта в течении всей жизни. Это одно из направлений реализации нашей социальной активности не на словах, а на деле.

Smile-at-Once – это частная клиника. Но мы всегда уделяли большое внимание социальному направлению, помогали различным фондам, делали скидки льготным категориям граждан. Но мы решили пойти дальше и запустили проект «Трансформация улыбки».

Второй сезон акции еще не завершен: мы только выбрали пятерых победителей, будем прорабатывать планы лечения. Поскольку в 2019 году их много, лечение растянется на несколько месяцев. Но даже несмотря на это, на все трудности, с которыми мы столкнулись – с накрутками голосов, с негативом, оскорблениями и даже угрозами, что мы выбрали не тех победителей – мы все равно рады, что мы первые в России среди частных клиник запустили и продолжаем проводить социальный проект такого масштаба. Для нас это положительный опыт во всех аспектах. А искренние улыбки и эмоции тех людей, которым мы помогаем – это лучшая награда.

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях