Результаты

О старте акции «Трансформация улыбки»: как будет проходить мероприятие?

Стоматология инновационных технологий при поддержке компании объявляет о старте социальной акции «Трансформация улыбки». Победителю будут восстановлены все зубы при помощи одного их методов имплантации зубов за 1 день совершенно бесплатно.

Кто может принять участие?

Любой житель нашей страны в возрасте от 45 до 75 лет, с пародонтитом или пародонтозом, с частичным или полным отсутствием зубов. Участвуйте, если вам надоели съемные протезы, если вы устали прятать свою улыбку и наконец-то хотите есть без боли.

С чего начать?

Оставьте заявку для участия на сайте акции www.smiletransformation.ru. Не забудьте указать свой реальный телефон и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами.

Что после отправки заявки?

Запишите видео о том, какие проблемы из-за отсутствия зубов или ношения протезов вы испытываете. Расскажите, почему именно вы должны стать обладателем голливудской улыбки. Заявки принимаются до 28 октября.

Кто будет выбирать победителя?

Вы сами – ваши родственники, друзья, коллеги. Словом, обычные люди! Голосование начнется с 1 ноября.

Почему бесплатно?

Мы рады дать шанс на комфортную жизнь тем, у кого нет финансовой возможности пройти имплантацию зубов. Мы хотим, чтобы о возможностях современной имплантации узнало как можно больше людей. И мы очень хотим повысить доверие пациентов, потому что сегодня в интернете выкладывается слишком много искаженной информации, в том числе и об имплантации зубов.

А точно бесплатно??? Все лечение будет оформлено по договору об оказании медицинских услуг, чек будет выбит на сумму 100 рублей и прикреплен к договору. Наша ответственность юридически ничем не будет отличаться от оказания услуг на платной основе. Мы дадим вам пожизненную гарантию на импланты и работу врачей по их установке.

Что взамен?

Мы дарим вам имплантацию всех зубов, а взамен мы просим вас максимально объективно рассказать о том, как проходило ваше лечение, чтобы записать по итогам подробный видео-репортаж.

Мы знаем, что у вас еще очень много вопросов. Вы можете связаться с нами любым удобным способом – оставив заявку через сайт, позвонив по телефону горячей линии или через наши социальные сети. Но перед этим ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами – мы уверены, что вы найдете ответ. Желаем вам удачи! И помните, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях