Результаты

Акция «Трансформация улыбки бесплатно» в 4-й раз названа лучшим социальным проектом России

Социальный проект клиники Smile-at-Once – «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно» – вновь отмечен престижной наградой. 26 мая 2022 года прошла 10-я торжественная церемония награждения «Лучшие социальные проекты России». Четвертый год подряд мы входим в список лауреатов в категории «Медико-социальные проекты», а наша социальная акция остается уникальной и не имеющей аналогов.

Социальная акция «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно» была запущена Smile-at-Once в 2018 году. С нашей помощью победители четырех сезонов совершенно бесплатно восстановили все зубы на имплантах за 1-3 дня. И это не просто новые зубы. Для многих пройденное лечение – пропуск в счастливую активную жизнь, где можно отбросить страхи и стать собой, здоровым и полным сил.

За 4 сезона новую улыбку обрели 14 человек, которые сами не смогли бы себе позволить такое дорогостоящее лечение. А множество других людей узнали о современных видах имплантации и протезирования зубов – быстрых, эффективных и безопасных. Одному победителю было отказано в имплантации по состоянию здоровья.

«Трансформация улыбки» – не единственный, но определенно самый значимый наш проект поддержки льготных и социально незащищенных категорий граждан. Мы очень рады, что наша деятельность отмечается на высоком уровне, а пример нашей акции служит ориентиром для других социально-ответственных компаний.

«Лучшие социальные проекты России» – масштабная всероссийская программа, которая объединяет и поддерживает общественно-значимые инициативы. В экспертный совет входят крупные общественные и государственные деятели, известные предприниматели, члены Департамента здравоохранения, Национального агентства финансовых исследований и др.

А участниками программы становятся бренды и предприятия, которые не могут оставаться в стороне от чужой беды – помогают сделать жизнь людей проще и лучше. Так, мы стоим в одном ряду с известными лауреатами, такими как ПАО «Газпром», госкорпорация «Росатом», ПАО «Лукойл», «Альфа-Банк», телекомпания НТВ, ОАО «РЖД», МТС, газета «Вечерняя Москва», сеть гипермаркетов О’КЕЙ и др.

Компании-участники много вкладываются в благотворительность и помощь социально незащищенным слоям, образование, благоустройство и безопасность территорий, экологию, культурное просвещение, здоровье, спорт и т.д. Мы рады, что и наш вклад делает жизнь людей счастливыми, здоровыми и активными.

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях