Результаты

Итоги первой недели акции

Прошла неделя со старта нашей социальной акции. Ежедневно мы получаем десятки заявок. К сожалению, не все участники проходят по условиям акции – мы еще раз напоминаем, что победителю будут восстановлены ВСЕ зубы, поэтому если у вас не хватает всего несколько из них и оставшиеся не требуют удаления, к сожалению, ваша заявка не будет принята. Пожалуйста, не забывайте также, что вам обязательно нужно будет записать видеообращение для продолжения участия в акции.

С одной стороны, мы рады, что наше мероприятие пользуется успехом и мы сможем помочь хотя бы одному человеку стать счастливее. С другой стороны, ваши истории трогают нас до глубины души – очень много тех, кто вынужден пользоваться съемными протезами, каждый день справляясь с неудобствами. И много тех, кто не может себе позволить обратиться в частную клинику и сделать хоть какие-то протезы.

Поэтому всем участникам, кто примет участие в акции (выполнит все условия положения, запишет видео и дойдет до этапа голосования), мы обещаем сделать хорошую скидку на лечение – 25-30 тысяч рублей на имплантацию в зависимости от протокола лечения.

У вас еще есть шанс присоединиться к акции, используйте его!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях