Результаты

Как узнать, что ваша заявка принята?

12 октября мы объявили старт 3 сезона социальной акции «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно». Чуть меньше чем за неделю мы получили несколько сотен заявок, стали поступать первые видеообращения от участников.

заявка на акцию Трансформация Улыбки

Напомним, что подать заявку вы можете только на официальном сайте акции smiletransformation.ru.

При отправке заявки обратите внимание на следующие моменты

  • при заполнении всех полей проверьте корректность введенных данных, особенно контактный номер телефона и адрес электронной почты,
  • дождитесь нашего звонка: заявок много, но мы стараемся обрабатывать их максимально оперативно. В течение 1-2 дней мы свяжемся с вами по указанному номеру телефона. Если вы указали его неверно или находитесь вне зоны доступа, мы отправим вам уведомление на указанный адрес электронной почты.

Что делать, если в течение 3 дней после подачи заявки мы не связались с вами?

Скорее всего, в этом случае вы указали неправильные контактные данные / не берете трубку при звонке с незнакомых номеров или наше сообщение по электронной почте попало в спам.

Отправьте свою заявку повторно, заполнив ту же самую форму на официальном сайте акции по этой ссылке. Напишите нам в чат на сайте (форма в правом нижнем углу) или через личные сообщения в социальных сетях.

Пожалуйста, дождитесь срока в 3 дня, чтобы отправлять нам запросы повторно с уточнением статуса своей заявки. Если вы указали корректные данные, мы обязательно оперативно с вами свяжемся!

Узнавайте обо всем первыми
Подпишитесь, чтобы узнавать новости в числе первых!
и следите за акцией в социальных сетях